Екатеринбург, 12.10.2023, 21:53

Возможно ли расторгнуть договор с призыва и получить деньги обратно в течение суток?

Вопрос №20819046 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2023, 21:53
Можно ли расторгнуть договор с призыва. Нет, если оформил через них рассрочку, и вернуть деньги? С момента подписания договора не прошло и суток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно письменным заявлением

12.10.2023, 21:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а что писать в этом заявлении? Есть ли какая-то форма/шаблон? Куда его нести?

12.10.2023, 22:00

Формы нет, но их документы составлены очень коварным образом и направлены на то, чтобы вернуть вам лишь часть денег.

Нужно корректно составить заявление в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет - иск в суд.

12.10.2023, 22:02

Нет шаблонов, все индивидуально.

Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

12.10.2023, 22:02

Можно, вы не первый, кто обратился с таким вопросом. Вам следует направить письменную претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Вопрос решаемый.

12.10.2023, 22:02