Возможно ли расторгнуть договор с призыва и получить деньги обратно в течение суток?
Спасибо, а что писать в этом заявлении? Есть ли какая-то форма/шаблон? Куда его нести?
Формы нет, но их документы составлены очень коварным образом и направлены на то, чтобы вернуть вам лишь часть денег.
Нужно корректно составить заявление в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет - иск в суд.
Нет шаблонов, все индивидуально.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Можно, вы не первый, кто обратился с таким вопросом. Вам следует направить письменную претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Вопрос решаемый.