Как указать адрес регистрации родителя, прописанного в Московской области, при подаче заявления в школу в Москве?
Родитель прописан в Московской области, а ребёнок в Москве. На сайте Мера Москвы просят указать адрес регистрации родителя тоже. Возникнут ли проблемы при подаче заявления в школу если родитель прописан не в Москве
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для школы не должно быть препятствий. Отказ в приеме на этом основании будет незаконным.
С уважением.
удалён
Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации родителей или ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ.
С одной стороны.
С другой - вы имеете право не сообщать, где вы зарегистрированы
Вряд ли получится не сообщить адрес регистрации если его требуют