Прерывать цепочку сделок при продаже квартиры в Санкт-Петербурге и покупке в Ленинградской области - правильное решение или нет?
Продаем и покупаем квартиру, получается цепочка сделок. Продаётся квартира в Санкт-Петербурге, а покупается в Ленинградской области. Риэлтор говорит, что надо прерывать цепочку? Правильно ли это?
В законе нет такого понятия, как цепочка сделок.
Есть просто сделки, 1, 2, 3 и т.д.
Поэтому с точки зрения юриста и прерывать-то нечего.
Хотите идите на те или иные сделки, не хотите - как хотите.
Для того чтобы понять логику Вашего вопроса недостаточно знать что говорит риэлтор без понимания сути вопроса...
Неправовой вопрос, только сами можете определить.
Смысла не вижу. Пусть объяснит риэлтор, зачем это.
Какие то риэлторские вопросы все..