Можно срок действия договора указать по 31.12.23, если срок оказания услуг указан по 30.12.12 и оплата после подписания акта?
Лучший ответ
Да, можно.
Срок выполнения услуг (ст.ст. 708, 783 ГК РФ) и срок действия договора (ст. 425 ГК РФ) различаются. Так, для договора подряда имеет значение только срок выполнения работ. Срок действия договора может как не совпадать со сроком выполнения услуг, так и отсутствовать, так как он не является существенным для данного вида договора.