Как составить жалобу в военную прокуратуру на отказ в предоставлении отпуска военнослужащему?
Добрый день, Алина!
Право на обращение в военную прокуратуру предоставлено положениями ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Права, свободы, обязанности и ответственность военнослужащих, а также основы государственной политики в области правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан Российской Федерации, уволенных с военной службы, и членов их семей регулируются Федеральным законом от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих".
Если Вам понадобится помощь в составлении жалобы, Вы можете обратиться к любому адвокату (юристу) данного сайта!
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Добрый день, пишется в произвольной форме с указанием всех необходимых данных: данные мужа, части... А также прикрепить копии документов. Подать можно онлайн.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, если он в СВО то нудны веские основания