Необходимость стационарного лечения для снятия диагноза шизофрении
В военном билете диагноз шизофрения. Поставлен в 1977 г. С тех пор ни разу в ПНД не обращался, но многократно получал справки о том, что не состою на учете. Для снятия диагноза предлагают на 2 недели лечь в стационар. Обязательно ли это?
Лучший ответ
Игорь, обязательно, если по направлению военкомата, в другом случае, на ваше усмотрение.