Нужно ли писать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума если получаешь пенсию по инвалидности через почту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не важно как вы получаете, напишите соответствующее заявление на сохранение прожиточного минимума приставу. Сохранение прожиточного минимума только в заявительном порядке решается.
А если Ип несколько-то писать заявление в одном или на каждое Ип?
Конечно надо писать такое заявление...