LSN Messenger
Саратов, 13.10.2023, 13:56

Как вернуть долг с банковской карты, если сын ушел на СВО по контракту - необходимые документы и возможность онлайн-решения

Вопрос №20820525 из г. Саратов
опубликован 13.10.2023, 13:56
Сын ушел на СВО по контракту. Что нужно сделать, чтобы приставы сняли долг с банковской карты. Какие документы нужны? И куда их относить? Можно ли сделать это онлайн
Лучший ответ
Рекомендуется

Напрпвьте приставу заявление через госуслуги или сайт ФССП РФ о приостановлении производства и отмене ареста. Приложите справку об участии в сво.

13.10.2023, 13:58
Оценка автора вопроса:

Никаких долгов приставы не снимают, только приостанавливают взыскание до возвращения сына +30 дней

13.10.2023, 13:58

Вы вопрос читали? Я не спрашивала снимают или нет. Плохой из вас юрист вышел

15.10.2023, 16:59

Вы что написали "Что нужно сделать, чтобы приставы сняли долг с банковской карты"

А плохой я юрист или хороший определяете не Вы, а Государственная экзаменационная комиссия, которая выдала мне диплом с отличием.

Никаких долгов участникам СВЛ не аннулируют, только приостанавливают взыскание

А вам надо успокоить свои нервы и вести себя прилично

15.10.2023, 17:12

Я не спрашивала снимут или нет. Читайте внимательно. Если хотите стать хорошим юристом

15.10.2023, 17:02

Сыну следует подать заявление о приостановлении исполнительного производства, к которому приложить документ о нахождении его в зоне сво.

13.10.2023, 13:59

Куда подать заявление?

15.10.2023, 17:00

Не снимут

13.10.2023, 14:24

Вы читали вопрос? Я не спрашивала снимут или нет. В школе учитесь?

15.10.2023, 17:01

Почему должны снять долг

15.10.2023, 17:27