Неправомерные угрозы по возврату займа - что делать и как отвечать
Здравствуйте!
По Вам работают коллекторы, это стандартная практика.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
У меня ниже 300 000
Могут звонить на работу, но это будут незаконные действия.
Тогда стоит подать жалобу в ФССП.
Сергей, обращайтесь с жалобой на действия коллектора в ФССП по месту жительства.
На работу звонить не могут.