Проблемы с возвратом займа - угрозы отобрать автомобиль в 3 раза дороже суммы займа
Год назад у частного лица была занята сумма денег в размере 150 000 рублей под 6% в месяц проценты в размере 9 000 рублей выплачивались ежемесячно была дана расписка не заверенная нотариально и не отказали в просьбе дать для гарантии птс договора залога автомобиля нет в срок указанный в расписке деньги вернуть не смогли продолжая платить проценты на данный момент поступают угрозы отобрать автомобиль стоимость которого в три раза привышает сумму займа помогите.
Лучший ответ
Наталья!
Какого рода Вам необходима помощь? Обращайтесь. Под ответом есть контактные данные.
С уважением,