Проблемы с возвратом займа - угрозы, назойливые звонки и публичная ошметировка
При получении займа вы подписали согласие на обработку и использование ваших персональных данных, теперь необходимо это согласие отозвать. После получения кредитором вашего заявления кредитор обязан прекратить использование ваших данных. Если не прекратит, обращаться с жалобой в Роскомнадзор, в прокуратуру. Если платеж просрочили, запросите выписку. возможно вам уже накрутили большие штрафы, в этом случае возобновлять платежи не имеет смысла т.к. все деньги будут уходить на погашение штрафов, а основной долг не уменьшится. Необходимо написать заявление кредитору, что погашать кредит вы больше не можете и просите решить вопрос в судебном порядке. В суде штрафы можно снизить, по исполнительному листу взыскание не более 50% от дохода.
Я обратилась в кампанию Стопдолг,правильно я сделала.Они мне помогут.
Правильно сделали-есть шансы что вам помогут решить проблему