Как получить диплом об окончании 11 класса и продолжить обучение в ВУЗе или колледже, если вы закончили школу вспомогательной школой интернатом
Я столкнулась с такой проблемой, родители сильно пили, меня забрали вспомогательную школу интернат, закончила школу хорошо, но были не все предметы. Выдали свидетельство об образовании. Сейчас я работаю и у меня просят диплом об окончании 11 класса. Я во все вузы и колледжи подавала заявку и везде мне отказали в учёбе.Подскажите пожалуйста что и куда в этом случаи обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в школу, где обучались. Вам нужен аттестат, если после 11 класса, то нужно еще ЕГЭ сдавать если не сдавали, или аттестат после 9 класса, но с ним только в колледж.