Риск неоплаты аванса - может ли исполнитель подать иск?
Здравствуйте!
Если договор не расторгнут, то исполнитель может выполнить работы и потребовать деньги.
А если Договор на установку пластиковых окон и
исполнитель без согласия заказчика не сможет попасть в помещение
Если Вы физ. лицо, а исполнитель - организация или ИП, то Вы можете отказаться от договора, для этого нужно написать заявление исполнителю
Если Вы организация и исполнитель организация - расторжение договора возможно только по согласию обеих сторон.
Если работы не выполнены, то и платить нечего. Откажитесь от исполнения договора оказания услуг направив заявление