Необходимо начать заключение сделки по купле-продаже квартиры - возможны риски неоплаты и обмана?
Завтра с покупателем заключаем договор купли-продажи квартиры, через два дня едем подавать документы в рег. палату и оплата после рег. палаты, возможен такой вариант? Или меня обманывают, и после заключения договора, могут не заплатить? Они сказали, что 3 экземпляра договоров будут до рег. палаты у меня и якобы в случае чего порву договор и будто ничего не было...
В договоре указывается , что расчет между сторонами произведен полностью при подписании договора , поэтому можете воспользоваться банковской ячейкой , чтобы деньги были положены в ячейку до подписания договора или требуйте проведения расчета до сдачи документов о регистрации перехода права собственности к покупателям