Основные причины отказа Мособлгаз в замене механического счетчика и рекомендации по получению разрешения
Почему Мособлгаз отказывает в замене неисправного механического счетчика на аналогичную механическую модель? Что делать для получения разрешения?
Лучший ответ
Мотивы отказа со ссылками на нормы права должны быть изложены в ответе на ваше заявление о замене.