Как проверить завещание, которое бабушка оставила на мое имя после смерти папы, о котором я не знала ранее и находилась в недееспособном возрасте?
Нужно обратиться к нотариусу прежде всего, если бабушка ушла из жизни.
Спасибо
Бабушка жива?
Бабушки и папы нету в живых.
Здравствуйте, Ксенья!
Сначала Вы можете поучить сведения о наследственном деле Вашей бабушки онлайн в реестре наследственных дел Федеральной нотариальной палаты. В зависимости от результатов можете обратиться к нотариусу по месту жительства бабушки, указав, что о завещании стало только известно.
Через Реестр наследственных дел на сайте ФНП.
Никакой информации найти не могу, может конечно не правильно ищю.
Обратитесь к нотариусу.
Спасибо