Казань, 13.10.2023, 17:47

Дискриминация или мера предосторожности? Основания для остановки человека с медицинской маской и правовые нормы для защиты

Вопрос №20821110 из г. Казань
опубликован 13.10.2023, 17:47
Может ли считаться человек с медицинской маской, как подозрительное лицо, и его останавливают сотрудники полиции под этим предлогом, что в медицинском маске является ли это дискриминацией? На какие законы ссылаться при жалобе прокуратуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не фантазируйте излишне... живите спокойно. Вас много раз остановили в маске сотрудники полиции? Где именно? Каково развитие событий?

13.10.2023, 17:49

Давайте, вы, не будете, без доказательств, ничего утверждать, либо отвечаете, либо не пишите ничего.

13.10.2023, 17:53

Детям своим будете в подобном тоне указывать... И я ничего особо не утверждаю... не фантазируйте излишне...

13.10.2023, 17:58

В подобном тоне, начали вы. Я лишь, по вашему стилю, пишу. Указывайте жене, кому и с кем, как общаться на счёт фантазировать. Это вы, не выдумывайте.

13.10.2023, 18:39

Ладно, развлекайтесь и на Принцессу цирка сходите в театр! )))

13.10.2023, 18:43