Дискриминация или мера предосторожности? Основания для остановки человека с медицинской маской и правовые нормы для защиты
Не фантазируйте излишне... живите спокойно. Вас много раз остановили в маске сотрудники полиции? Где именно? Каково развитие событий?
Давайте, вы, не будете, без доказательств, ничего утверждать, либо отвечаете, либо не пишите ничего.
Детям своим будете в подобном тоне указывать... И я ничего особо не утверждаю... не фантазируйте излишне...
В подобном тоне, начали вы. Я лишь, по вашему стилю, пишу. Указывайте жене, кому и с кем, как общаться на счёт фантазировать. Это вы, не выдумывайте.
Ладно, развлекайтесь и на Принцессу цирка сходите в театр! )))