LSN Messenger
Геленджик, 13.10.2023, 20:56

Как оформить согласие на продажу квартиры супругом-иностранцем, находящимся за границей?

Вопрос №20821535 из г. Краснодар
опубликован 13.10.2023, 20:56
Муж иностранец (не гражданин рф, живет за границей) официально мы в браке, в браке 4 года назад куплена квартира, мы хотим ее продать, он не против, есть покупатели, сейчас он находится в рейсе в море и пойти в консульство оформить согласие нет вощиожности. Скажите есть ли какие-то способы пэоформить сонласие от него в формате онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно такое согласие у капитана судна оформить, но как отправит, вот в чем вопрос.

13.10.2023, 21:00

Получается, то что он с коробля отправлет на почту консульства россии свое согласие (так вообще можно или надо личное присутствие?) они его регают и высылают свекрови (она тоже за границей не россиянка) она присылает мне в россию, а я иду перевожу его и ставлю апостиль так? И мы оформляем сделку? Это выглядит как фантастика, такое вообще можно делать? Или это мои фантазии 🤣

13.10.2023, 21:08

Если сможет с корабля отправить, то все отлично.

13.10.2023, 21:49

Оформить согласие онлайн невозможно

13.10.2023, 20:58