LSN Messenger
Ижевск, 13.10.2023, 22:33

«Гражданин Рахмангулов обратился в УВД России с требованием указать национальность в его паспорте - будет ли его требование удовлетворено?»

Вопрос №20821705 из г. Ижевск
опубликован 13.10.2023, 22:33
Задача 3. Гражданин Рахмангулов обратился в УВД России по Челябинской области в Ленинском районе г. Магнитогорска с требованием указать в его паспорте национальность «татарин», аргументировав свои действия положениями п. 1 ст. 26 Конституции России: «Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность». Будет ли требование гражданина Рахмангулова удовлетворено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение задач платная услуга

13.10.2023, 22:39

Задачи для студентов решаются только платно.

13.10.2023, 22:33

А сколько стоит 1 задача?

13.10.2023, 22:36

Ответил Вам в личные сообщения.

13.10.2023, 22:37