«Гражданин Рахмангулов обратился в УВД России с требованием указать национальность в его паспорте - будет ли его требование удовлетворено?»

Задача 3. Гражданин Рахмангулов обратился в УВД России по Челябинской области в Ленинском районе г. Магнитогорска с требованием указать в его паспорте национальность «татарин», аргументировав свои действия положениями п. 1 ст. 26 Конституции России: «Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность». Будет ли требование гражданина Рахмангулова удовлетворено?
Лучший ответ

Решение задач платная услуга

Задачи для студентов решаются только платно.