Как решить проблемы с поведением и успеваемостью сына в кадетском корпусе?
Сын 13 лет учится в 7 классе в закрытом заведении, в кадетском корпусе. Я, мама, живу в другом городе. Классный руководитель хочет, чтоб я забрала сына домой по собственному желанию. Я бы и сама его забрала, но он не хочет, сдружился с ребятами, ему там нравится. Есть замечания по поведению, среди ребят он неформальный лидер, с классным руководителем спорит, огрызается. Скатился по учёбе, может учиться лучше. Сегодня мне звонила мама одноклассника, сказала, что ей позвонили из корпуса и сказали, что мой сын плохо влияет на ее, чтоб мой сын больше к ее не подходил, что из-за моего сына ее стал плохо учиться и вести себя. Также и других родителей классный руководитель подталкивает писать жалобы на моего сына. Как поступить?
Лучший ответ
Неизвестно, изучите положение о кадетском корпусе, в части оснований для исключений, по результату - Вы сможете спрогнозировать, что будет в будущем, и примете осознанное решение.