Вопрос - Что делать после столкновения на встречной полосе при ДТП?
Зачем Вы сразу признали свою вину, подписав европротокол? Теперь это нельзя повернуть обратно, так как нет механизмов обжалования европротокола. Надо было вызывать сотрудников ГИБДД, чтобы они разобрались, кто из водителей нарушил ПДД. Теперь Ваша страховая компания оплатит ремонт потерпевшему, а Вам на следующий год повысят КБМ из-за этого ДТП. Полис ОСАГО Вам будет стоить в разы дороже.
Ксения, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, а это: протокол об АП, схема, если составлялась.
Есть только европротокол, оформленный в телефоне. Документы у меня будут только в понедельник. Есть все фото и фото повреждений
Нужно видеть европротокол или схему хотя бы, знать обстоятельства ДТП. Но если вы составили европротокол и оставили место ДТП, то оспорить виновность будет достаточно проблематично.