Страховая компания - будет ли выплата за ущерб после ДТП с пьяным водителем и столкновением на встречной полосе
Главное чтобы административное расследование происходило объективно и Вас не признали виновным или не установили обоюдную вину. После завершения админ.расследования по страховому полису ОСАГО (120 тыс. р.) Оставшуюся сумму придется взыскивать с виновника ДТП. Для соблюдения законности адм. расследования и дальнейших судебных тяжб советую привлечь юриста. Будут вопросы - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Да, должна выплатить в пределах лимита.
Уважаемый Вадим Валерьевич!
У Вас наступил страховой случай. Так как Ваша вина в случившемся ДТП отсутствует страховая обязана выплатить страховое возмещение.
После получения страховой суммы остаток взыскивайте с виновного в ДТП лица в судебном порядке.