Трагическая авария на встречной полосе - мотоциклист скончался после столкновения с автомобилем.
Мотоциклист выехал на встречную полосу ударился об машину и скончался.
УСЛОВИЯ: водитель автомобиля и мотоциклист трезвы. Мотоциклист погиб.
Лучший ответ
Это очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?