Надежда на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 6.3k
Ростов-на-Дону, 14.10.2023, 14:38

Как разблокировать номер, если паспортные данные не прошли проверку и вы уже обратились в салон мегафон?

Вопрос №20822758 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.10.2023, 14:38
Заблокировали номер из-за того что паспортные данные не прошли проверку о связи, ездили в салон мегафон данные поменяли ну уже три дня не разблокировали номер, скажите как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо написать заявление-требование в салоне связи и отдать под регистрацию (!) (иначе так и будет затягиваться ситуация).

14.10.2023, 14:42

Ну в салоне мегафон мы изменили паспортные данные и сказали в течении часа разблокируют ну так и не разблокировали на счёт заявления ничего не говорили

14.10.2023, 14:47

Про заявление не говорили, зато разблокировать обещали, но ничего не сделали.

14.10.2023, 14:49

Прошло 3 рабочих дня?

14.10.2023, 14:42

Да

14.10.2023, 14:47

Обратитесь в таком случае с письменной претензией.

14.10.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо за совет, писать в салоне мегафон

14.10.2023, 14:49

Надежда, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. В такой ситуации рекомендую написать нам в личные сообщениях нашей группы ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав свой номер и ФИО. Во всем обязательно разберемся.

14.10.2023, 18:56