Как разблокировать номер, если паспортные данные не прошли проверку и вы уже обратились в салон мегафон?
Необходимо написать заявление-требование в салоне связи и отдать под регистрацию (!) (иначе так и будет затягиваться ситуация).
Ну в салоне мегафон мы изменили паспортные данные и сказали в течении часа разблокируют ну так и не разблокировали на счёт заявления ничего не говорили
Про заявление не говорили, зато разблокировать обещали, но ничего не сделали.
Да
Обратитесь в таком случае с письменной претензией.
Спасибо за совет, писать в салоне мегафон
Надежда, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. В такой ситуации рекомендую написать нам в личные сообщениях нашей группы ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав свой номер и ФИО. Во всем обязательно разберемся.