Отсутствие заключения эксперта в салоне Мегафон - как правильно поступить в данной ситуации?
Сдала в салон магазин Мегафон сенсорный телефон Самсунг для проведвения экспертизы (телефон постоянно отключается на улице), через 20 дней пришла за результатом. Мне сказали, что дефекты не подтвердились и при мне продавец сама написала заключение поставила свою подпись и печать магазина. На моё требование, где заключение эксперта и акт проведенных работ получила ответ, что сервисный центр, где проводилась экспериза, при Мегафоне и она (продавец) имеет право со слов эксперта написать заключение о работоспособности телефона. Я конечно же не взяла заключение от продавца и не взяла свой телефон, считаю, что должно быть заключение от эксперта. Что мне сейчас делать? Заранее спасибо за ответ.
Экспертное заключение должно быть представлено.
Обратитесь в независимое экспертное учреждение и закажите заключение.
Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств на основании Вашего экспертного заключения. В противном случае, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о защите прав потребителей.
С уважением, Дейнеко Н.Г.