Запрет на выезд за пределы РФ по девичьей фамилии - проверяют ли и возможен ли выезд в Абхазию?
От смены фамилии вы не прекратили числиться должником. Если пристав в курсе, что вы сменили фамилию, то с большей долей вероятности вас не выпустят. Если еще информация не поступила, то есть шанс что выпустят, но 50/50
Если нет запрета на выезд по нынешней фамилии, то проблем не возникнет.
А как наверняка проверить? Постановление на новую фамилию, хочется наверняка понять
Здравствуйте
От смены фамилии вы не стали другим человеком. Вас не выпустят на границе.
А почему тогда по новой фамилии не находит долги. Фамилию сменила больше двух лет назад
Потому что пристав об этом не знает.
На границе проверят и не выпустят.