Может ли клиентка вылететь за пределы РФ по девичьей фамилии, на которую оформлен загранпаспорт, несмотря на запрет на выезд по новой фамилии мужа
Доброго вам времени суток. Попытаться конечно можно, но не факт что получится. Если не получится вылететь тогда потеряете билет. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это невозможно, в базе есть все необходимые сведения
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте,
Конечно же невозможно, так как все изменения в ФИО отражаются в базе и их не обмануть этим
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вылететь за пределы страны в этом случае у Вашей клиентки не получится. Базу данных не обмануть, иначе было бы все очень просто.