Как узнать место, время и название рыболовного судна по записям в паспорте моряка СССР, если паспорт был сдан при получении гражданского паспорта?
Можно ли по записям в паспорте моряка СССР уточнить место (рыболовное судно) и время и название рыболовного судна? Где и как достать эти сведения, если паспорт был сдан при получении своего гражданского паспорта. Спасибо.
Лучший ответ
В порту приписки, есть архив судовых журналов.