Получаю пособие по безработице, можно ли мне продать свой автомобиль? Считается ли это нарушением?
Лучший ответ
Нет, не считается... никак не связан статус безработного с продажей имущества... если, вы например, должны алименты платить, то продажа автомобиля будет считаться доходом, с которого будут расчитаны алименты...
Продажа авто и учет в центре занятости никак не связан между собой. По налогам Вы тоже не обязаны сразу отчитываться.
Так что продавайте)))
Конечно же можете. Никаким это нарушением не является и являться не может.