Как быть если банк Тинькофф подал исполнительную надпись нотариуса на ту же сумму, повторно?
Для отмены исполнительной надписи нотариуса, примененной Банком Тинькофф, необходимо обратиться в суд. При этом необходимо предоставить доказательства незаконности применения данной надписи, так как в момент заключения договора она не была действующей согласно законодательству РФ. Для этого могут быть использованы различные доказательства - например, свидетельства о заключении договора до вступления в силу закона об исполнительной надписи нотариуса. В случае установления незаконности применения надписи, суд может вынести решение об ее отмене.
Оспаривание нотариального действия осуществляется в суде
Здравствуйте
Отмените исполнительную надпись.