Пользователь 9111.ru
Эр-Рияд, 14.10.2023, 18:52

Какие последствия для человека если психиатр признал его опасным для себя?

Вопрос №20823250 из г. Эр-Рияд
опубликован 14.10.2023, 18:52
Какие последствия для человека если психиатр признал его опасным для себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть очень грустные последствия - нужно точно соблюдать все рекомендации врача и проходить необходимое лечение.

14.10.2023, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какие очень грустные последствия?

14.10.2023, 19:51

Помещение в специализированную больницу, в том числе, и пожизненно.

14.10.2023, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как сделать так чтобы этого не произошло?

14.10.2023, 20:53

Соблюдать все рекомендации врача и проходить необходимое лечение.

14.10.2023, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это заключение судебно-медицинской экспертизы должно быть. А не психиатра одного. Лечение в дальнейшем в условиях стационара. Могут признать недееспособным. Вариантов много.

14.10.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что делать чтобы человека не признали недееспособным?

14.10.2023, 19:40

ДОлна быть назначена экспертиза, потом через суд может быть назначено принудительное лечение до 6 месяцев. Также родственники могут обратиться в суд о признании человека недееспособным

14.10.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что делать чтобы человека не признали недееспособным?

14.10.2023, 19:40

Обратиться в суд о признании человека недееспособным

14.10.2023, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что делать чтобы человека не признали недееспособным?

14.10.2023, 19:40

Нет я спрашиваю, что сделать чтобы человека не признали недееспособным?

14.10.2023, 20:54