Проблемы с регистрацией - Имя прошлого владельца указано в ДКП, но машина снята с учета. Какие права у покупателя по договору купли-продажи?
Купил машину у перекупа, в дкп вписан именно прошлый владелец, а не перекуп, но машину сняли с учёта, смогу ли я её поставить, по договору купле-продажи?
Лучший ответ
Нет, если собственник сдал другой договор в ГИБДД с перепуком
А он именно так и сделал, раз ТС снято с учета.
Да сможете
Можете
Сможете.
Если у вас есть ДКП с прежним владельцем, который вписан в ПТС, то сможете.