Возможно ли продать квартиру, если она была приобретена до брака и все члены семьи прописаны в ней?
Квартира куплена до брака, в браке родился ребенок (2 годика) Продать квартиру собственник может? Муж-собственник, жена, ребёнок прописаны в квартире
Лучший ответ
Да, может продать. Купленное до брака является личной собственностью покупателя
Может.
А как же права ребёнка?
Дети не имеют прав на имущества родителей. Сам факт рождения ребенка и его регистрация в этом помещении не порождает у ребенка ничего. Отец продаст и без согласия матери ребенка на прекращение регистрации и ее и ребенка, а новый собственник прекратит их право пользования в судебном порядке.
Не нарушаются никак. Это его личное имущество и жена с детьми не имеет к ней никакого отношения.