Сосед безразлично строит дом, а теперь идет нарушение пространства - могу Лия не пустить в свой двор
Сосед построил дом на месте моего забора не отступив ни одного сантиметра теперь ему надо штукатурить стену, могу Лия не пустить в свой двор
Лучший ответ
Странный вопрос.. конечно можете не впустить на свой участок, он же ваш и только вы распоряжаетесь им.
Можете даже по суду добиться сноса, так как сосед не соблюдает СНИпы, запрещено строить прямо на границе с соседним участком
Да, можете.