Пропавшая душевая кабина - проблема при оформлении кадастрового паспорта
Это разные документы. Что Вас удивляет. Была перепланировка, а кадастровый паспорт отражает состояние на определоенную дат
форма 7 берется из поэтажного плана дома, это информационная справка, в том числе включает в себя информацию из формы 9, информацию о наличии постановлений и распоряжений администрации города, информацию о обнаруженных изменениях квартиры и дома, информацию из актов обследования комиссий о соответствии законам и нормативам жилого помещения.
Кадастровый паспорт — выписка из государственного кадастра недвижимости, содержащая необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сведения об объекте недвижимости
Надо с документами разбираться, куда она пропала и когда.