Уфа, 14.10.2023, 22:13

Арест на карте снят - пояснение ситуации и прекращение взыскания в приложении банка

Вопрос №20823575 из г. Уфа
опубликован 14.10.2023, 22:13
Такая же ситуация арест наложен на карту а на госуслугах и фсс ничего нет, и деньги которые были списались, но не весь долг. И спустя какое то время в приложении банка пишут что взыскание прекращено. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

И спустя какое то время в приложении банка пишут что взыскание прекращено. Что это значит?

Это значит, наверное, что банк полностью выполнил требования постановления СПИ об обращении взыскания на деньги на Вашем счёте.

14.10.2023, 22:16

Это значит что долг списан? И больше взыскание задолженности не будет всплывать через какое то время? Даже если не весь долг списали?

19.10.2023, 12:33

Наверное все списали

14.10.2023, 22:30

У меня долго был 15 а списали только 5.

Раз его прекратили его не смогут заново открыть, или не сможет он позже как нибудь всплыть? Или это лучше уточнить у взыскателя?

14.10.2023, 22:39

То, что оно прекращено у банка, не означает, что взыскатель с этим согласился. Ожидайте "новостей", возможно, уже в ФССП.

19.10.2023, 14:39