Владелец архива отказывался предоставить справку о вредности по списку в течение 17 лет - кто будет нести ответственность за причиненные убытки?

Вопрос №20823592 из г. Тверь
опубликован 14.10.2023, 22:23
В течении 17 лет архив присылал отписки по поводу вредности по 1 списку. Случайно из инета узнал, что они обязаны предоставить такую справку в полном объеме и теперь кто ответит за то, что мне ее не предоставили во время, ведь за 17 лет я потерял очень много денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Убытки и их возникновение надо еще доказать. Равно как и наличие указанной Вами в информации. В интернет полно вранья

15.10.2023, 13:12

Конечно, конечно еще одного такого адвоката и врагов не надо...

18.10.2023, 16:01

А зачем привыкать к вранью

19.10.2023, 22:55

А вы уверны, что там такие данные точно есть?

15.10.2023, 13:06