Что можно сделать, если в прошлом месяце не правильно подала показания по газу?. Пришёл большой счёт.
Лучший ответ
Заявление в РСО на снятие контрольных показаний и указать что неверно такого то числа были переданы показаний ИПУ газа. Придут, снимут и все исправят. В следующей квитанции должны начислить с учетом снятых показаний.