Пенза, 15.10.2023, 08:21

Правомерно ли действие военкомата в отношении медицинских справок призывника, выданных обласной клиникой? Как поступить в случае, если необходимо сдать анализы, но военкомат забрал справки и врач

Вопрос №20823987 из г. Пенза
опубликован 15.10.2023, 08:21
Правоправен ли военкомат забирать медицинские справки, у призывника которые выдали в обласной клинике при дополнительном обследовании. Справки лечащему врачу с указанием дополнительных анализов. Надо сдавать анализы, а военкомат забрал справки и утверждает, что врач пока не может принять. 18 октября уже обласная призывная комиссия, а я ещё не прошел дополнительные обследования. Как поступить? Каким законом руководствоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно было их сдавать, и похоже что вы высасываете себе болезни из пальца.

15.10.2023, 09:28

Дай Бог Вам не заболеть. До сей поры я был в восторге от вашего сервиса. Вы давайте ответы на вопрос конкретно, а не оценку клиентам. Не портите репутацию компетентных юристов. Вы не юрист. Ваше место... на рынке.

15.10.2023, 11:18

И да, место вашего сына (если сын) в армии. Да нет не больных людей. А Бог даёт особые заболевания и с детства тем, кто их больше достоин. Правда есть ещё и уклонисты, которым без разницы что предоставлять и где получать непонятные заключения медиков. И да, вам стоит знать, что здесь нет штатных юристов и ваших личных в том числе. Хорошие юристы, консультируют у вас в городе, и не за 3 копейки. Вам туда нужно на очную платную консультацию, ну или на рынок, он вам так нравится.

15.10.2023, 11:40