LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.10.2023, 08:39

Если под угрозой убийства, сохраняя свою жизнь человек спрыгнул с 4 этажа, может подать на материалку? Есть приговор

Вопрос №20824017 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2023, 08:39
Если под угрозой убийства, сохраняя свою жизнь человек спрыгнул с 4 этажа, может подать на материалку? Есть приговор
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, у него есть такое право.

15.10.2023, 10:01

Оля, может обратиться с иском в суд.

15.10.2023, 08:45

Шансы есть?

15.10.2023, 08:47

Оля, шансы есть.

15.10.2023, 08:50