У меня анулировали права, из-за учёта в наркологии. Как можно восстановить?

Лучший ответ

Надо написать заявление на имя главврача диспансера на переосвидетельствование. Затем уже восстанавливать права.

Спасибо. Но я ходил с этим вопросом и мне сказали, по истичении трех лет, если ходить отмечаться регулярно. Но я не могу. Работаю в другом городе и без авто никак

Нужно письменное обращение.

Нужно сниматься с учета в наркологии. Обращайтесь к врачам!