LSN Messenger
Казань, 15.10.2023, 09:03

У меня анулировали права, из-за учёта в наркологии. Как можно восстановить?

Вопрос №20824047 из г. Казань
опубликован 15.10.2023, 09:03
У меня анулировали права, из-за учёта в наркологии. Как можно восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо написать заявление на имя главврача диспансера на переосвидетельствование. Затем уже восстанавливать права.

15.10.2023, 09:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но я ходил с этим вопросом и мне сказали, по истичении трех лет, если ходить отмечаться регулярно. Но я не могу. Работаю в другом городе и без авто никак

15.10.2023, 09:46

Нужно письменное обращение.

15.10.2023, 10:06

Нужно сниматься с учета в наркологии. Обращайтесь к врачам!

15.10.2023, 09:08

Каким образом? Не подскажите?

15.10.2023, 09:32

Добрый день.

Наблюдаетесь, по истечении срока-снимаетесь с учета, со справкой идете за правами.

Иного не дано.

15.10.2023, 09:49

Нужно пройти лечение, год ремиссии, потом снимут с учёта и пройдете за правами.

15.10.2023, 10:10