Архангельск, 15.10.2023, 09:31

Как написать в суд заявление, чтобы статус третьего лица изменили на ответчика?

Вопрос №20824107 из г. Архангельск
опубликован 15.10.2023, 09:31
Как написать в суд заявление, чтобы статус третьего лица изменили на ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы - истец, то имеете право привлекать к ответственности кого-угодно, если ответчик, то по его ходатайству это будет решать суд.

15.10.2023, 11:43

Подайте ходатайство по привлечении в качестве соответчика. Ничего там сложного.

15.10.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

Как составить такое ходатайство?

15.10.2023, 09:34

Читайте личные сообщения

15.10.2023, 09:43
Оценка автора вопроса: