Стоимость подачи кассационной жалобы и разделение госпошлины при наличии двух ответчиков

Скажите пожалуйста сколько стоит подать кассационную жалобу, госпошлина? И если нас два ответчика по иску о выселении, платить каждому эту сумму, или пополам? Спасибо большое
Лучший ответ

Кто подаёт жалобу. Тот и уплачивает пошлину. По вашему иску она составит 150 рублей.

Спасибо большое

Вы 150 руб решили поделить?