Нам вчера пришёл документ за жку на октябрь 2023, за какой месяц он пришёл? текущий или предыдущий?
Лучший ответ
Так только середина октября, как могли принести платёж за полный месяц, если он ещё не прошёл?
Сие нам не ведомо.
Разве в квитанции не написано, какой период и за что нужно платить?
Обычно в октябре присылают платеж за сентябрь. Но надо хотя бы знать, за что конкретно выставлен счет? За какие услуги?
Платеж за ком услуги
газ
свет и тд
В квитанции должен быть указан период, за который нужно платить.
В квитанцию загляните, а потом будете дизлайки ставить,