LSN Messenger
Тюмень, 15.10.2023, 11:48

Выписали недавно требование на страховку но копию мне не дали сказали что копия будет в базе, где я могу её получить?

Вопрос №20824345 из г. Тюмень
опубликован 15.10.2023, 11:48
Выписали недавно требование на страховку но копию мне не дали сказали что копия будет в базе, где я могу её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию подробнее.

15.10.2023, 11:49

Я ехал без страховки, остановили сотрудники выписали штраф и требование на страховку, инспектор оставил его у себя и сказал что сделает скан и копия будет у них в базе, вот я хочу как то получить это требование что бы почитать и понять что от меня требуют

15.10.2023, 11:52

Получить копию и ознакомиться сможете в подразделении ГИБДД,

15.10.2023, 11:53