Где получить копию судебного приказа и как использовать ее для подачи на восстановление и отмену решения

У кого брать копию судебного приказа? Что бы было указано где нибудь что мы только получили его. Сроки вышли, но щас хотим подавать на восстановления и отмену.
Лучший ответ

Здравствуйте, копию судебного приказа можно взять у мирового судьи, который вынес приказ, в деле есть справочный лист, в котором Вы поставите дату и с этой дата будет отсчитываться срок. В соответствии со ст. 128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Статья 128 и статья 129 ГПК РФ указывают, что мировой судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок поступят возражения относительно его исполнения

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38

Выражаю признательность за помощь.

Лучше писать как можно скорее, даже не получая приказа.

Хороший ответ. Спасибо!