Куда следует обращаться, если есть нарушения, в части отсутствия декаркадеров?
Мы живем на втором этаже, а на первом - магазин, каждый-день магазин производит отгрузку товара с 8-00 до 17-00 при t воздуха - 36 С, сответственно у нас очень холодный пол, спасаемся только обогревателем. Существует нарушение постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 в части пункт III - 3.7 Загрузку следует выполнять: с торцов жилых зданий, не имеющих окон; из подземных тоннелей или закрытых дебаркадеров; со стороны магистралей. Куда следует обращаться, если есть нарушения, в части отсутствия декаркадеров? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юлия, Вам это зачем?
Декаркадер,-это плавучая пристань, закрепленная у берега.