Как решить проблемы общения с ребенком в ситуации раздельного проживания родителей?
И так вопрос у ребёнка есть регистрация по месту проживания с матерью. Я отец не лишён род. прав, не определённо место жительства и общение сыном сыну 2 года и 7 месяцев. Мне мать ребёнка не даёт общаться с сыном, после заявления в полицию где моего сына ударил её старший сын, да и сама обстановка там напряжения постоянно маты, оскорбление своих старших детей, может и моего я когда звоню этого не вижу. И так могу ли я увезти без согласия матери и без суда сына к себе на место жительства. Не будет ли это расцениваться как похищение и не будет потом это использоваться против меня в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не будет, у вас равные права с матерью ребёнка.
Обратитесь в суд и установите место жительства ребёнка с вами.
Можете, раз нет судебного решения.
Здравствуйте, обратитесь в суд, для того что бы законно определить время и очередность общения с ребенком.