Имеет ли ребенок право на пособие если его мама и папа уже в разводе? А папа мобилизован с тюрьмы Спросить
Имеет ли ребенок право на пособие если его мама и папа уже в разводе? А папа мобилизован с тюрьмы
Лучший ответ
Это не важно, родители в разводе или живут вместе. Если мама подтвердит в СФР статус малоимущей, может оформить пособие на ребенка. Отец ребенка вообще не причем, и членом семьи не является.
Это вам скажут только в СФР. Проанализируют доход.
Важно, чтобы по доходам вы проходили как малоимущая