Родная мать ищет пропавшего сына, бойца ЧВК Вагнер

Мой сын Матыскин Дмитрий Анатольевч 27.08 1981 г. р.был откомандирован 28.09.2022 г. из ИК-25 г. Фролово Волгоградской обл. ЧВК Вагнер. Он позвонил сообщил что подписал контракт на 6 месяцев. И всё. Больше от него нет никаких сообщений. 28 марта закончился срок контракта, и мы не знаем что с ним и где он. Помогите его найти. Если воюет, дай бог ему здоровья, а если ранен может сообщите где он находится. Хоть что нибудь сообщите, неизвестность, это ужастно.
Лучший ответ

Сейчас все жалуются на отсутствие связи с бойцами ЧВК. Такая работа - он не может быть всегда в доступе. Придется подождать, Ольга Александровна.

Добрый день!

Вам нужно обратиться к представителям ЧВК.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Уважаемая Ольга Александровна.

ЧВК Вагнера - это крайне закрытая организация.

Попробуйте что-либо выяснить по следующим реквизитам:

Номера телефонов, предлагаемых для связи с группой Вагнер:

• +7 (988) 322-43-37

• +7 (918) 095-40-16

• +7 (918) 095-39-01

• +7 (966) 176-05-91

• +7 (985) 019-86-69

Электронная почта:

NarodnoeOpolchenieW@yandex.ru

Официальный сайт ЧВК Вагнера

https://t.me/wagnernew

Группа Вагнера ВКонтакте

https://vk.com/orkestrwagnera